Студия дизайна " ТРИО"
Роскошь декора Вашего дома!

Выберите курс и начните путь к успешной карьере ...

Студия дизайна " ТРИО" предлагет короткие курсы, тренинги и мастер-классы. Это дополнение позволяющее всем без исключения расширить кругозор и повысить профессиональный уровень. Программы обучения рассчитаны на людей,которые не имеют профильного образования или опыта работы, но хотели бы получить профессию дизайнера. Курсы включают  теоретические и практические занятия.

ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА

Курсы дизайнеров интерьера. Основной целью и задачей этих курсов является изучение общих принципов устройства интерьера, создание определённого стиля и настроения, а также умение оригинально и функционально оформить различные пространства. Обучение на дизайнера интерьера также даёт возможность приобрести необходимые знания и навыки для их применения в оформлении и декорировании собственного дома, офиса, квартиры.

Срок обучения - 4-6 месяцев. Занятия проводятся 2-3 раза в неделю.

ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН

Курсы ландшафтного дизайна. Данные курсы дизайнеров позволяют изучить основные понятия и тенденции в развитии классических и новаторских направлений. Пройдя обучение на данных курсах дизайна, вы сможете узнать историю главных направлений современной ландшафтной архитектуры, усвоить основные законы пространства, формы, линии и пропорциональности, понять технологию посадки растений, а также их архитектуру и специфику.

Срок обучения - 4-6 месяцев. Занятия проводятся 2-3 раза в неделю.

"ДИЗАЙНЕР - КОНСУЛЬТАНТ МЕБЕЛЬНОГО САЛОНА"

Изучается цикл теоретических и практических дисциплин позволяющих слушателю приобрести навыки общения с клиентом и заполнения внутреннего пространства интерьера мебелью в едином стилистическом направлении с учетом пожеланий заказчика.

Срок обучения - 4 месяца. Занятия проводятся 2 раза в неделю.

CorelDraw

Курсы CorelDraw являются составной частью комплексного курса профессиональной подготовки дизайнеров, специалистов по предпечатной подготовке и верстальщиков, направлены на получение навыков работы с самой востребованной програмой работы с векторной графикой CorelDraw. В программе курса CorelDRAW - изучение векторной и растровой графики, работа с цветом, работа с текстом, использование спецэффектов, планирование и создание макета.

AutoCAD

Курсы AutoCAD являются составной частью комплексного курса профессиональной подготовки дизайнеров и проектировщиков «Компьютерное проектирование и моделирование». Обучение autocad предполагает освоение программ CAD и CAM, которые незаменимы во всех сферах проектирования. Обучение Автокад в специализированном центре имеет те же преимущества, что и освоение Архикада.

КОМПЬЮТЕРНАЯ ГРАФИКА

Одной из наиболее популярных компьютерных программ среди профессионалов в сфере архитектуры и дизайна является 3D studio Max. Вы познакомитесь с универсальной программой, ключевое преимущество которой заключается в возможности трехмерного моделирования любых объектов. В итоге заказчик видит перед собой настоящее реалистичное изображение будущего интерьера, а не картинки, напоминающие мультипликационные кадры. При этом он детально оценивает все достоинства и недостатки проекта, отчетливо представляя соразмерность предметов, фактуру поверхностей, стилистику, цветовую гамму.

По окончанию обучения выдается свидетельство с перечнем изучаемых дисциплин